Куда жаловаться на следователя следственного комитета. И суд. у нас в городе это бесполезно.
Лучший ответ
Ерунда,в нашем городе не бесполезно,надо грамотно жаловаться и если действительно есть основания.Обращайтесь к адвокату.
Здравствуйте! постановления суда - обжалуйте в вышестоящий суд
жалобу на действия сотрудников СК можете писать в вышестоящий СК