Отменят ли льготы на ЖКХ инвалидам имеющих за приватизированную квартиру с 1.4.2016
Здравствуйте! Я инвалид 3 группы с детства и мать-одиночка. Доход в семье -пенсия 8600руб.Получаю еще субсидию на ЖКХ-2900 руб. Квартплата -4500 руб. С января 2016 года компенсация по ЖКХ как инвалиду-432 руб. Скажите как я могу оплачивать ЖКХ? Еще подскажите есть льготы на проезд у инвалидов 3 группы. Я читала,что с 1 октября по 15 мая-50% на проезд в любом виде транспотра(ж\д,авиа,автобус) и раз в год к месту лечения туда и обратно -бесплатно.Какие нужны подтверждающие документы?
вам нужно обратиться к органы соцзащиты, документы подскажут какие (о доходах. справку с места жительства)
Нет, не отменят