Льготы для пенсионерки-вдовы с призывником-единственным потенциальным кормильцем в семье, также с учетом наличия вдовы-участника войны инвалида 2 группы
Я пенсионерка вдова мой сын призывник единственный потенциальный кормилец имею ли я в связи с этим какие то льготы в нашей семье есть еще бабушка вдова участника войны инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, увы, в вашем случае льготы законами не предусмотрены
большое спасибо