Каковы шансы на сохранение прав на сына в случае, если я не прописана в одном доме с ним?

Меня интересует вопрос-суд оставит мне сына, если я с ним не прописана в одном доме? Сын и муж прописаны у свекрови, а я в другом доме, сейчас переехала в город (без прописки)-прописка прежняя. Муж алкоголик и стоял на учете по эпилепсии (сейчас не знаю). Сыну на следующий год в школу-хочу его забрать весной в город.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иско об определении места жительстаа ребёнка с Вами

СПАСИБО!

При определении места жительства ребенка суд, обычно, встает на сторону матери.