Требование оплаты задолжности за использование инфраструктуры - мои права и обязанности
претензию можно направлять и не по месту прописки, это на сам долг никак не влияет и на по подачу иска в суд, другое дело, что в суде вы можете заявить, что никакой претензии не получали
Если Вы не согласны направьте ответ на претензию в котором изложите все свои возражения. Следующее, что могут сделать подать в отношении Вас иск в суд о взыскании данной суммы. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с претензией.
Сформулирую вопрос конкретней. Должен ли я платить за инфроструктуру садоводческого некомерческого товарищества членом которого не являюсь имея в данном снт недвижемость с городским адресом и пропиской
В таком случае надо читать Устав СНТ. Как там прописаны права и обязанности членов и не членов СНТ.