Как оформить инвалидность для пожилой женщины после перелома шейки бедра и получить социальную помощь
Моя бабушка, 85 лет, сломала шейку бедра. В операции отказали, выписали домой. Можем ли оформить инвалидность, если да, то как и с чего начать. Можем ли мы получить памперсы и инвалидное кресло от соц. защиты?
Лучший ответ
Здравствуйте! По вопросу инвалидности обращайтесь в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд
После обращения в Бюро МСЭ,обратитесь в соц защиту по вопросу памперсов и коляски.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!