Последствия подделки документов по преддипломной практике - обман, неправдивость данных и нарушение доверия
Что грозит подруге за подделку документов по преддипломной практике. Липовые подписи, печать настоящая. Взята у нее на работе. Данные прибыли и другие цифры не отражают действительности, очень приблизительные. Подпись подделана только лишь в договоре о практике и в отзыве на подругу (студентку)
А если работодатель или тот, чью подпись подделали узнают об этом факте?
грозит штраф или дисциплинарное взыскание
двойку поставят)). никаких других проблем не будет, не переживайте.