Жалоба на определение суда оставить без движения дела по отсутствию цены иска - адресат и порядок направления

• г. Ростов-на-Дону

Подал исковое заявление районный суд о признании незаконным отказа в приеме на работу и понуждении ответчика к заключению трудового договора - суд выдал определение оставить без движения по причине отсутствия цены иска. Написал частную жалобу на определение суда. Кому отправлять жалобу (адресат)? В законе говорится о суде второй инстанции, в городской суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Жалоба на определение суда первой инстанции подается через суд, который вынес определение.

Т.е в адресе жалобы указывать тот же суд?