Как оградить свою дочь от контактов с биологическим отцом, который выражал желание на аборт и угрожал отсудить ребенка
Могу ли оградить свою дочь от встреч с биологическим отцом если он настаивал изначально на аборте и во время беременности угрожал вместе со своей мамой отсудить ребенка у меня? Мне 18 лет, я учусь в школе, не работаю. Проживаю с мамой по прописке (дочка прописана со мной), все условия для проживания есть, вредных привычек не имею. В графе отец стоит прочерк.
Если отцовство не установлено, то можете оградить, так как формально он чужой человек.
А если он пойдет в суд что бы добиться этого отцовства, сколько это займет по времени?