Можно ли требовать компенсацию за использование территории участка электропередачей?
На участке проходит линия электропередачи, столб стоит возле забора и мешает (на территории разумеется) имею ли я право требовать компенсацию за использование моей территории.
Лучший ответ
Вам предоставили участок, который уже имел обременение этой линией, вы могли отказаться от него. Компенсации не предусмотрены. Такие участки есть повсюду.