Казань, 16.11.2015, 00:28

Каким образом оставить дочь при разводе с отцом?

Вопрос №8721077 из г. Казань
опубликован 16.11.2015, 00:28
Каким образом оставить дочь при разводе с отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

определить место жительства ребенка с отцом, но важно создать наиболее благоприятные условия проживания, чем у матери. Отец не должен злоупотреблять любыми ПАВ, иметь достойную работу и т.п. Возможно, это даст шанс.

16.11.2015, 00:30

Убедить суд, что это в интересах ребенка. Ничего другого не требуется.

16.11.2015, 00:29

А вероятность решения какая?

16.11.2015, 00:31

Я не умею гадать по монитору. Исходите из того, что с матерью ребенка оставляют много чаще. ищите грамотного юриста и работайте вместе над этим вопросом.

16.11.2015, 00:34

Ребенок прописан у меня в квартире,жена нет!она работает на ИП,я в РЖД

16.11.2015, 00:34