Она имеет регистрацию в другой квартире, где площадь позволяет прописать ребенка.
Принадлежащее ребенку право пользования квартирой не дает маме, местом жительства которой является другое жилое помещение, даже входить в "квартиру ребенка", если проживающие в ней граждане не дают согласие на такое вхождение. Так что, в данном случае маму можно в квартиру даже пускать, на основании решения - выселить (вывезти ее вещи). На стороне проживающих в квартире ст.