Как получить паспорт Армении в посольстве в Москве, будучи гражданином Армении и проживая в Москве?

• г. Москва

Я живу в Москве (учусь в институте в Москве)...

Вопрос такой, я гражданин Армений, и у меня закончился срок действия паспорта (паспорт у меня детский), мне 19 лет, можно ли получить паспорт в посольстве Армений в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно новый получить в посольстве.