Я хочу спросить: Как можно получить материнский капитал и где его можно получить?

• г. Балтийск

У моей мамы есть квартира она хочет ее продать и купить мне, но приэтом добавить деньги материнского капитала. Это возможно сделать или квартиру надо оформлять на меня? Просто мы хотим улучишь жилищные условия, а то я живу вместе с мамой и двумя своими детьми в двухкомнатной место мало и жить отдельно надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

http://pfrf.ru/family_capital/

Все написано