Какие права имеет банк в отношении выплат по безработице и какие шаги следует предпринять
У меня такой вопрос, у меня нет работы уже более 5 месяцев, и я встал на биржу труда, они мне выплачивают 6300 по безработице (прожиточный минимум), у меня 2 е детей (несовершенно летние) и жена в декрете. По кредиту на сегодня нет возможности платить, может ли банк списывать деньги которые мне выплачивают по безработице? Или это не законно? И куда мне можно обратится по этому вопросу?
P.S. Платить не отказываюсь, найду работу и заплачу.
Лучший ответ
если вы не давали банку такое право, то его действия незаконны
напишите претензию в банк
Благодарю Вас за полезную консультацию!