Выплаты после смерти пенсионера первой группы инвалидности - какие положены и насколько долго?
У меня умерла мама инвалид первой группы пенсионер, какие выплаты положены после смерти пенсионера? Слышал что еще полагается выплата пенсии кто то говори что до трех пенсий полагается еще после смерти пенсионера так ли это?
Лучший ответ
Полагается только пенсия за месяц когда умер пенсионер - обратитесь в ПФР.