У нас электро автономка. Как быть если ТСЖ хочет обратится в суд. Мы не оплачиваем отопление. Вернуть батареи денег нет.

• г. Хабаровск

У нас электро автономка. Как быть если тсж хочет обратится в суд. Мы не оплачиваем отопление. Вернуть батареи денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что можно ответить в этом случае? Как Вам быть - вопрос не юридический.

ТСЖ хочет обратиться в суд - это их право. Будет иск - будете задавать вопрос. А гадать здесь нечего.