Новосибирск, 16.11.2015, 07:30

Дети при разделе имущества.

Вопрос №8722460 из г. Новосибирск
опубликован 16.11.2015, 07:30
Дети при разделе имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как защищены права детей при разделе имущества. Старшему сыну 21 год студент дневного отделения и младший сын 8 лет. При разводе дети остались со мной.

16.11.2015, 08:03

Бремя содержания детей несут оба родителя в равных долях. На алименты Вы можете подать только на младшего сына. Если будет спор о месте проживания младшего, подавайте иск об определении места жительства ребенка. А старших уже может сам выбирать - с кем ему жить.

16.11.2015, 08:10

Уточните вопрос пожалуйста.

16.11.2015, 07:30

Как защищены права детей при разделе имущества. Старшему сыну 21 год студент дневного отделения и младший сын 8 лет. При разводе дети остались со мной.

16.11.2015, 08:03

Бремя содержания детей несут оба родителя в равных долях. На алименты Вы можете подать только на младшего сына. Если будет спор о месте проживания младшего, подавайте иск об определении места жительства ребенка. А старших уже может сам выбирать - с кем ему жить.

16.11.2015, 08:10