Вечер добрый г, хочу проконсультироваться с вами есть у меня трёхкомнатная квартира в лен.
Уважаемый Алексей
все зависит от того лично либо через доверенное лицо вы будете продавать.
Готовите пакет документов
Тех паспорт
Св-во о праве собственности
Справка о зарегистрированных лицах
составляете договор купли-продажи(не подписывая его)
ИНН продавца и покупателя
оплачиваете пошлину
снимаете копии с документов и вдвоем с покупателем являетесь в регистрационную службу,в которой в присутствии регистратора подписываете договор,если не произведен расчет производите его и сдаете пакет документов для прекращения права собственности а покупатель для получения права собственности
Успехов Вам