Вопрос положена ли надбавка к окладу работникам, проживающим и работающим в городе, но находящимся оформленными на работу в организацию в сельской местности

Вопрос №8722930 из г. Иркутск
опубликован 16.11.2015, 08:32
Положена ли надбавка к окладу за работу в сельской местности тем работникам (проживают и работают в городе) которые оформлены на работу в организацию которая находиться в сельской местности, а выполняют свои должностные обязанности в городе (бухгалтерия находиться в городе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если предусмотрено положением об оплате труда вашей организации, то положено. Нужно смотреть нормативные акты вашей фирмы.

16.11.2015, 08:39

в данном случае нужно и работать и проживать в сельской местности

16.11.2015, 08:35

А есть ли ссылка на какой-нибудь закон?

16.11.2015, 08:44

Положена ли надбавка к окладу за работу в сельской местности тем работникам (проживают и работают в городе) А есть ли ссылка на какой-нибудь закон?

16.11.2015, 08:49

закона нет - эти вопросы решаются на региональном уровне - обратитесь в администрацию МО

16.11.2015, 08:52