Оформить наследство по завещанию можно в любой нотариальной конторе или только по месту жительства?
Если наследство открылось в г. Москве, то Вы можете обратиться к любому нотариусу г. Москвы, ведущему наследственные дела.
Можно в любой нотариальной конторе
Согласно российскому законодательству, при оформлении прав наследования у нотариуса следует обращаться в государственную нотариальную контору или к частному нотариусу по наследству по месту жительства умершего или по месту нахождения наследуемой недвижимости (если речь идет о квартире).
У любого нотариуса по месту жительства
в любой нотариальной конторе можно.