РЭУ подает в суд за задержки в оплате коммунальных платежей в 2,5 месяца - стоит ли идти в суд и как регулярная задержка вносит влияние
Рэу подал в суд, за неуплату коммунальных платежей. Долг составляет 2,5 месяца. Разве это повод подавать в суд? ответьте пжст. Нужно ли идти в суд. Платим регулярно, но бывают задержки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в суд уже подали, то нужно сходить и потребовать снизить пени и штрафы ст.333 ГК РФ
Ответ не по существу вопроса.