Доброе утро я работая на частных стройках упал с высоты на что мне можно рассчитывать от работодателя.
В данном случае имеет значение, официально ли Вы трудоустроены.
Оформите как производственную травму, тогда только будут выплаты.
Ваш работодатель обязан провести расследование несчастного случая, в соответствии со ст.