Как взыскать материальный ущерб с безработного виновника ДТП, у которого оказалась фальшивая страховка - решение суда

• г. Архангельское

Как взыскать материальный ущерб с виновника дтп, если у него страховка оказалась фольшивой и он этого сам не знал, еще он безработный. Какое будет решение суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте иск к нему. Взыскать - взыщете, но с исполнением решения будут проблемы.

Только обращаться в суд с иском к непосредственному виновнику. А по поводу того ,что не знал, это весьма спорный момент.