Мои обязанности и ответственность как поручителя по ссуде неуплатившего заемщика - основная сумма долга на мне или разделение между всеми поручителями?
Я являюсь поручителем у одного человекаон не платит ссуду, помимо меня в поручителях еще два человека и четвертая мать заемщика, и того нас получается четверо... мне пришел исполнительный лист в котором указанно что я должен погосить задолжность заемщика в полном обьеме, я должен оплачивать один или сумма долга делится на всех поручителей...
Лучший ответ
Здравствуйте! Как правило солидарно взыскивают. Вам надо решение суда получить и ознакомиться.
Спасибо за помощь!