Моя дочь заканчивает последний курс 4 в университете, но вуз не прошёл аккредитацию, что нам делать? Учимся по договор. Спасибо!

Вопрос №8723503 из г. Владивосток
опубликован 16.11.2015, 09:59
Моя дочь заканчивает последний курс 4 в университете, но вуз не прошёл аккредитацию, что нам делать? Учимся по договор. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор и взыскивайте деньги

16.11.2015, 10:23

Ректор заверил,что диплом будет другого университета,возможно ли такое на самом деле?

17.11.2015, 08:37

Маловероятно

17.11.2015, 09:02