Работаю дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования, заставляют работать 5 дней подряд в ночную смену, правомерно ли это?
Здравствуйте! Нет, неправомерно. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.