Как правильно оформить заявление с приложением документов в страховую компанию после аварии на пешеходном переходе при зеленом свете светофора
Как оформить заявление с приложением каких документов в страховую компанию автовладельца, наехавшего на меня на пешеходном переходе при зеленом свете светофора и причинившем мне ущерб здоровью средней тяжести, суд состоится в декабре. Спасибо.
Добрый день.
Прикладываете к заявлению (форму заявления Вам обязаны предоставить в страховой компании) заключение врача с диагнозом и прописанными препаратами и чеки по их приобретению, в том числе документы о не дополученной зарплате если такое произошло и подаете в страховую
Обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью