Оскорбления и угрозы бывшего мужа - как защититься и сохранить опеку над ребенком
Бывший муж меня оскорбляет по телефону, и угрожает судом на счёт сына. Сын живёт со мной. Записи разговора нет (к сожалению). Как на него воздействовать чтобы оставил меня в покое. Сына я ему не отдам так как он этого хочет. Как вот быть мне в такой ситуации?
Вопрос о месте жительства ребенка решается только в судебном порядке при наличии об этом спора. Остальные вопросы решаются через полицию. Если есть реальные угрозы или какие-то действия, то обращайтесь именно туда.
Желаю удачи.
Подавайте заявление в суд на определение места жительства ребенка с вами .