Можно ли лишить отца родительских прав, если он не интересуется здоровьем и учебой своей 17-летней дочери, но выплачивает алименты?
Получаю алименты, но дочке скора 17 лет. Можно ли лишат от родительских прав отца, так как он не интересовался здоровьем, учебой... своей дочери.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отец выплачивает алименты, суд не лишит его родительских прав.
Если алименты платит, лишить родительских прав невозможно