Как вернуть право на получение жилья после увольнения из ВС России?
Как мне восстановить право на получение жилья?
В 1994 году я был уволен из ВС России по ОШМ Служебную квартиру сдал но по новому месту жительства в очередь на получение жилья я не вставал так как у супруги была квартира доставшаяся ей по наследству. В настоящее время брак расторгнут и я выписан из ее квартиры по решению суда. Могу ли я получить свое жилье которое мне полагалось на тот момент? Справку о сдачи служебной квартиры имею на руках. Жильем по увольнению не обеспечивался.
Добрый день.
В данной ситуации имеет значение, что вы написали в протоколе беседы по поводу состоявшегося увольнения (ОШМ). Если вы согласились с причиной увольнения и не требовали обеспечить жильем. В этом случае будет сложнее доказать наличие права на жилье. Если же были не согласны, то можете восстановиться в очереди.