Проблема с получением водительского удостоверения из-за статьи 19 б - что делать?
13 лет назад (в 18 лет) проходил комиссию в армию, мне поставили статью 19 б (резал вены) сейчас столкнулся с проблемой при прохождении комиссии на водительское удостоверение, нахожусь в другом городе, есть временная прописка, обратился к наркологу сказали нужно ехать по месту где был поставлен на учёт и снимать статью. Обратившись туда по телефону получил ответ что эту статью снять нельзя и права получить не смогу что делать?
( резал вены) сейчас столкнулся с проблемой при прохождении комиссии на водительское удостоверение, нахожусь в другом городе, есть временная прописка, обратился к наркологу сказали нужно ехать по месту где был поставлен на учёт и снимать статью. Обратившись туда по телефону получил ответ что эту статью снять нельзя и права получить не смогу что делать?
---только обжаловать отказ о снятии с учёта в суд. предварительно письменно подав им заявление. а по общим правила. отказ законен и в/у вам не выдадут. при постановке на учёт в ПНД.