Если на дебетовую карту физ. лица переводят постоянно деньги от юр лица облагается ли эти суммы налогом.
Если на дебетовую карту физ лица переводят постоянно деньги от юр лица облагается ли эти суммы налогом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязаны подать декларацию и оплатить ндфл, если юр.лицо изначально его не удержало