Как вернуть деньги за членство в животноводческом клубе и что делать, если клуб не выполняет обещанные услуги?
Правомочно ли такое поведение со стороны клуба и как мне вернуть свои деньги?
Возврат денег за членство в клубе для животных. А августе этого года будучи введённой в заблуждение о разнообразии предоставляемых услуг в клубе любителей животных, оплатила членство в клубе за год. За это время удалось понять, что клуб безответственный и неорганизованный, все обещанные услуги он не выполняет, отношение к членам хамское. На мой вопрос как выйти из клуба и вернуть деньги, мне ответили что деньги не возвращаются, т.к считается что это добровольный взнос. Правомочно ли такое поведение со стороны клуба и как мне вернуть свои деньги? Есть ли возможность досудебного урегулирования?
Если Вам уже ответили что деньги на возвращаются то о каком досудебном урегулировании идёт речь?