Могу ли я отказаться от поездки на военный суд в другом регионе из-за отсутствия средств?
Меня вызывают в военный суд свидетелем (когда служил случился инцендент). А он находиться в другом регионе, от меня очень далеко и денег у меня нет чтоб ехать. Могу я не ехать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте ходатайство в военный суд, чтобы Вас опросили в суде по месту жительства.