Вопрос - Как начисляются пени по задолженности за квартплату в случае несвоевременной оплаты?

• г. Сергиев Посад

У меня задолженность по квартплате, с 01 августа 2015 г ввели пени за несвоевременную оплату за квартиру до 10 числа каждого месяца. Как должны начисляться пени на всю сумму задолженности, или только с 01.08.15 г, если оплатила прошла не вовремя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пени начисляются на всю сумму просрочки.

На всю сумму задолженности.