Отопление бани без установленного счетчика - какие штрафы грозят
Недавно пристроили баню к частному дому, договор на подключение газа на баню заключили, отапливаемся в полной мере, но счетчик еще не поставили, соответственно за газ не платим, оплату производим только по счетчику за дом. Подскажите пожалуйста, какие меры (штрафные санкции) за это предусмотрены?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф, и немаленький за несанкционированное потребление