Нужна помощь - Обувь для ребенка вызывает боль на сгибе - можно вернуть в магазин?

• г. Иркутск

Купила сыну зимние кроссовки, но на сгибе обуви, где приделан крючок для шнурка, он ощущает боль при ходьбе. Но на другом ботинке все нормально. Могу ли я вернуть обувь в магазин, гарантийный срок еще не закончился. С момента покупки прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

если есть дефект можете, а если только при носке больно нет.

Можете вернуть, направляйте письменную претензию в магазин, лучше заказным письмом с уведомлением.