Не выполнена опломбировка нового электросчётчика - куда обратиться?
Возникла следующая ситуация. 1.5 месяца назад ООО Электросервис установили новый электросчётчик (замена старого). Компания имеет на это лицензию. Муниципальная организация, которая контролирует и принимает платежи должна поставить постоянную пломбу на счётчик. После подачи заявления на опломбировку счетчика организация должна была выполнить эти работы в течение 17 дней. Не выполнила, ссылаясь на занятость. Подскажите, пожалуйста, в какие органы и на каком основании можно обратиться.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру - ст. 22 Закона о прокуратуре - проверят и сделают предписание