Проблемы с выплатой кредита - оплата штрафов, реструктуризация и новые требования от Русского стандарта
Не платите, ждите, когда банк обратиться в суд. В суде можно просить уменьшить размер задолженности. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Анастасия, вопрос в чем? Что делать пошагово, к сожалению, Вам не подскажут. При наличии оснований (невыплата кредита) банк обратится в суд о взыскании с Вас задолженности, после вступления в силу решения, передадут исполнительный документ приставам. Те возбудят исполнительное производство и будут обращаться взыскание на Ваше имущество. если оно есть. От обязательств по уплате кредита Вас не освободят, увы.