Возможен ли перевод с заочного бюджетного обучения на другую специальность в другой ВУЗ на бюджетной основе без повторного сдачи ЕГЭ?

• г. Ростов-на-Дону

Я обучаюсь на 2 курсе гос. ВУЗа на заочке на бюджетной основе. Могу ли я забрать документы и при этом перевестись в другой ВУЗ на другую специальность, на бюджет тоже? Или придется заново поступать на общей основе? (сдавать ЕГЭ снова)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если оба ВУЗА государственные то можете перевестись на аналогичные факультет, возможно можете и на другой факультет нужно смотреть чтобы сданные вами экзамены совпадали. Более подробно вам могут об этом рассказать в самом ВУЗе в который хотите перейти