Как узнать перечисляет ли организация налоги в пенсионный фонд, для того, чтобы сделать ежегодный перерасчет?

• г. Тверь

Как узнать перечисляет ли организация налоги в пенсионный фонд, для того, чтобы сделать ежегодный перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

вам ежегоднео приходит письмо и там все видно, а если вы не хотите его ждать обратитесь в пенс.фонд лично.