Как получить свою долю в доме после развода, если внесены материнский капитал и ипотека?
В браке был куплен дом. материнского капитал и ипотека. После развода с мужем у нас у всех по одной четвертой доли у каждого. Муж живет в доме один, а мне с детьми приходится снимать жилье. Как я могу воспользоваться нашими долями с детьми, если ипотека ещё не погашена, а в дом был внесен материнский капитал? Ведь нарушаются права ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право вселиться в судебном порядке в жилое помещение.