Как защититься от кредита без согласия после отправки фото паспорта инвестору

• г. Астрахань

Отправила фото главной и прописки паспорта (честно говоря качество не очень) частному инвестору, данные о работе, сказали что будут проверять, могут ли взять на меня какой нибудь кредит без подписи. Как теперь себя оградить от кредита, если он есть? Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оградить невозможно. Если это случится, просто придется доказывать, что вы не подписывали договор.

Если Вы не ставили свою подпись в кредитном договоре и фактически не получали деньги, Вам бояться нечего, никто на вас кредит не оформит.