Возможность использования налогового вычета при покупке новой квартиры после получения вычета в размере 13% при покупке квартиры за 250 тысяч рублей в 2002 году
Купил квартиру в 2002 году за 250 тысяч рублей, получил налоговяй вычет 13%. Вопрос-если я сейчас покупаю новую квартиру, то могу ли я использовать палоговый вычет на сумму 1750000 рублей.
Лучший ответ
Нет. Имущественный вычет можно получить только один раз в отличие от социального .