Пропавший муж мешает осуществлению развода - что делать?
От мужа ушла более 6 лет назад, с тех пор он пропал. Подала на развод через суд, прошло уже 4 заседания, повестки возвращаются обратно, судья не разводит, говорит, что пока не найду супруга, она меня не разведет. Что делать?
Добрый день, Марина.
1 вариант - найти его самостоятельно. Может знаете где он работает или проживает, взять справку по его старому месту прописки, зарегистрирован ли он там до сих пор.
2 вариант - написать заявление в милицию о его исчезновении, если милиция не найдет - признайте его безвести пропавшим.