Возможно ли изменить статус военного билета категории В при коррекции зрения?

День добрый. У меня военный билет категории В (не годен по зрению). Если сделать коррекцию зрения, возможно ли будет изменить статус военного билета?

Лучший ответ

Если сделать коррекцию зрения, возможно ли будет изменить статус военного билета?

Поменять категорию в связи с призывом –НЕЛЬЗЯ.

поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

да, возможно.

Вы мне очень помогли, спасибо!