Штраф за движение по обочине на МКАДе - есть ли смысл обжаловать и какие шансы на успех?

Пришло письмо со штрафом, за движение по обочине на МКАДе, но ни где не написано с какой скоростью я ехал и ехал ли вообще. Есть ли смысл обжаловать и какие шансы что я выиграю. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ

для того чтоб ответить вам по сути необходимо изучить данное письмо о котором вы ведете речь.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

есть смысл обжаловать т.к. обязаны указать все где, когда на каком месте и т.д.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

движение по обочине само образует правонарушение. скорость значения не имеет.

Мне не понравился Ваш ответ.