Возможно ли вернуть госпошлину за паспорт, учитывая бесплатную выдачу в Крыму?
Заплатила 3500 за паспорт нового образца имею на рукпх загранпаспопт Украины. Могц ди я вернуть уплаченную госпошлину т.к.сейчас в Крыму выдают паспорта бксплатно. Квитанция об оплате находится в уфмс.
Лучший ответ
можете, обратитесь в налоговую с заявлением о возврате г.пошлины как ошибочно оплаченной - вернут (если квитанция оплаты на руках)