Как оспорить завещание бабушки, оставленное на гражданку, которая оказалась сотрудницей собеса?
Галина!
Завещание - это последняя воля умершего по поводу распоряжения судьбой его имущества. Чтобы эту волю оспорить, нужны очень веские основания - например доказать, что завещатель совершил завещание под принуждением, угрозой, в силу обмана или что в момент совершения завещания не осознавал значения своих действий в силу состояния здоровья. Но Вы сами указываете, что со здоровьем было все в порядке. Думаю что в Вашей ситуации оснований отмены нет. Во всяком случае попробуйте еще обратится на очную консультацию к адвокату.